Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

унабомбер в гробу перевернулся
а мне нравится всё обновлять.
Во все времена на любом пульте (телевизор, вентилятор, кондиционер и т. д.) или устройстве у всех бабушек должны быть максимум две кнопки - ВКЛ. и ВЫКЛ., не больше.

Действия