Закрыть
фото[sin]тез » Стена
13 записей
хаха гляньте какая трясогузка забавная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сижу на скучной паре, гружу фоточки с лета. Была практика, которую я успешно пропил :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
опа, а вот и первопост в этой группе! буду тут выкладывать свои фоточки, которые мне больше всего нравяца :)
наверное ещё и из жизни буду что-то рассказывать
мяу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2