|
сегодня пытался завести диалог с компьютером. обсудить положняк по потреблению электроэнергии так сказать.
сошлись на том, что он теперь сам будет за себя платить, ибо совсем уж заебало, что компик за мой счет существует а теперь эта МРАЗЬ не хочет мне показывать порно (типа много энергии уйдет на декодирование видоса). я нахуй из розетки тебя выключу если не перестанешь выебываться. шпана бля
Показать больше
|