сегодня пытался завести диалог с компьютером. обсудить положняк по потреблению электроэнергии так сказать.
сошлись на том, что он теперь сам будет за себя платить, ибо совсем уж заебало, что компик за мой счет существует
а теперь эта МРАЗЬ не хочет мне показывать порно (типа много энергии уйдет на декодирование видоса). я нахуй из розетки тебя выключу если не перестанешь выебываться. шпана бля
Показать больше
сошлись на том, что он теперь сам будет за себя платить, ибо совсем уж заебало, что компик за мой счет существует
а теперь эта МРАЗЬ не хочет мне показывать порно (типа много энергии уйдет на декодирование видоса). я нахуй из розетки тебя выключу если не перестанешь выебываться. шпана бля
Показать больше