#за_кулисами_паблика сочные задницы и мудрые текста... соси.. ставьте ей лайки!
|
Гайд по тян от анонима.
Тян не шлюхи не нужны. Серьезно, если баба не дает, то она бесполезнее пенька. Даже на пеньке можно посидеть и косарь отдать. Вот представьте себе такую картину: есть ты, анончик, и есть баба, она не дает. Вывод она не нужна. Добиваться тян. Алло, блять, 21 век на дворе, если баба не дает в течение 2х недель, то она не нужна, можно дропать. Особо одаренные могу прождать месяц, чтобы слова выше подтвердились. За месяц ты ей надоешь и она может дать тебе, чтобы ты наконец отъебался. Для чего нужны тян. Изначально первоначально только для ебли и ничего кроме. Постирать носочки и вымыть посуду ты можешь сам, а она будет это делать для анончика, если у тебя есть деньги, ну или ты перспективный или у нее от тебя дети. Двачуй и репость это как вселенскую истину, потому как нет пути назад и ты узнал ее. А вообще бабы зло и рекомендуется очень хорошо подумать, прежде чем вступать с ними в контакт. Если бы мне поставили выбор между двух вещей: баба или какая-нибудь игрушка, типо доты или каэс, то выбор оказался бы очевидным. Показать больше |