Философия Ницше:
В человеке ценна САМА ЖИЗНЬ! Используй эту жизнь, эту энергию для достижения невозможного!
Философия Нищих:
У меня нихуя кроме жизни и нет. Пойду энергетик спизжу из ларька.
В человеке ценна САМА ЖИЗНЬ! Используй эту жизнь, эту энергию для достижения невозможного!
Философия Нищих:
У меня нихуя кроме жизни и нет. Пойду энергетик спизжу из ларька.