если вы в детстве играли в песочнице с лопаткой и говорили "блин" вместо "блять сука ебучая блиннолопатная..." то мне вас жаль
https://t.me/loginpasswordauthor
https://t.me/loginpasswordauthor
|
если вы в детстве играли в песочнице с лопаткой и говорили "блин" вместо "блять сука ебучая блиннолопатная..." то мне вас жаль
https://t.me/loginpasswordauthor |