Закрыть
Бля ну вот прикиньте. Решились вы как то ВОЙТИ В IT. Переходите по ссылке работодателя и видите такую ХУЙНЮ. Я после этого обычно баню hr`a, который дал эту ебанину, а после отправляю компанию в чс и еще репорт накидываю за бездарное отношение к людям.

Какой нахуй матрас? Какой в жопу разбогател откладывая? Вы вообще понимаете в какое время мы ща живем?
То есть вы хотите сказать, что в 90ых не откладывали пачками бабки под "матрас" или иной предмет?
Я серьезно, я ебальник снесу тому типу, который это сделал. Потому что у меня под матрасом ща 790 рублей и это только начало. Я не хочу вкладываться в акции, хуякции, старапы, нфт и хамстер комбат 2. Вот ща вложу и в биткоин. Я вас уверяю. Через несколько лет посмотрим кто из нас лучше жить будет, псы еблиые. Лучше вложить а не заложить.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

согласен, на кол уёбков

Действия