я помню чудное мгновенье -
хуëм я кончил на бидон!
но вот же сука невезение:
конча - в трусах, а то был сон...
#стихи_от_моголя
хуëм я кончил на бидон!
но вот же сука невезение:
конча - в трусах, а то был сон...
#стихи_от_моголя
|
я помню чудное мгновенье -
хуëм я кончил на бидон! но вот же сука невезение: конча - в трусах, а то был сон... #стихи_от_моголя |