Закрыть
Суть такова. Каждую неделю вечером после работы я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда соседних областей. Сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задешево, я беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь, почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там, выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли. Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней. Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стаканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Все, теперь надо ждать. Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь.
Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно… они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое. Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю… Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно — пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину. Ты наверно подумал, анон, что я мазохист? Нет, не угадал. В чем профит, спросишь тогда ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящяя, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах — это просто паленая водка. Я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где–то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается…
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Мне было 11 лет. Снимала у нас комнату одна студентка. Невероятно красоты девушка была. Ей было около 22. Фигура, ноги, лицо, всё было супер-точёным. Когда она мылась в душе, бывало частенько подглядывал за ней. Гоооосподи, неописуемый каеф, тогда бушевал в животе. Помню в первый раз удалось случайно подглядеть. Конечно дико тогда прихуел, когда увидел в первый раз в оочую, женские гениталии. Помню, как стекали капли воды, по её телу, её небритость. Голова даже кружилась от таинства происходящего. Ну вот, происходило значит это регулярно, и разумеется, страсть моя к ней увеличивалась

Следующим поступком в росте страсти была, моя бессонная ночь, напротив неё. Пришла она тогда значит вдрызг бухая, после очередной тусовки. Заснула прямо на диване, в своём коротком платье. А я всё ходил, ходил вокруг да около. Мне уроки надо было делать, а я всё ходил и ходил. Интересно было до пизды прям. Ну в общем, валяется она, и хуяк тут значит повернулсь так, что юбка у неё задралась. И блять, внутри меня, всё перевернулось с ног, на голову, когда увидел сквозь её прозрачные бежевые трусики это сверх-загадочное место. Осторожно я подкрался к ней, стал разглядывать. Сердце блять в край колотилось, адреналин зашкаливал. Стоило мне просто подойти на метр. Решил кароч, взять в руки тетрис, чтоб отговорка была если чё. Сел напротив неё у спинки дивана, и просто глазел. Хотелось, дотронуться до неё, но дико сачковал разбудить. Так я и провёл тогда всю ночь, разглядывая сквозь сетчатую материю, её загадочное место

На сл. день, она собралась в уник, двери от комнаты не закрыла. Обратя внимания не сей факт, в голове заиграл криминальный азарт. И вот поев, я рванул на преступление. Открыл, скрипучую дверь, параллельно, дико в тревоге сердце забилось. В панике начинаю, рыскать все укромные места. Хотелось, найти тогда, что-нибудь укромное, сладкое. Не могу внятно сформулировать чего искал… И вот значит блять, напарываюсь на драгоценности – ящик с её ношеным нижним бельём. Там было море стрингачеей, колготок, труханов. ООООООООООХХХХ БЛЯЯЯЯЯЯТЬ. Я тогда от вида одного чуть не кончил. Эйфории не было предела. А на фоне всё так же бушевал в крови адреналин. Сообразив это приятное чувство - квинтесенции эйфории и адреналина. Решил блять повысить ставки в край нахуй - временно обосноваться прямо в зоне риска. Достал значит эти божественно мягкие нейлоновые чулки, на них всё ещё был её запах. Тактильно, хотел ощущать на себе это чувство бесконечно. Достал, её стринги, просмотрел, облапал, помечтал «сука, для кого то ж ведь, она их надевала». Тут значит, биология потянула мои руки в носу. Ииииииии…. Блять, я чуть в обмрок не упал, от лютой передозировки наслаждением. Боже мой, каким же суперспецефичным мне показался тогда, тот вагинальный амбре. Запах был ванильно-кофейный, легкими нотками грейпфрута. Ну значит изучаю, наслаждаюсь. И тут, в белье, нахожу её вчерашние кружевные труселя, о которых мечтал блять всю ночь. На удивление они были всё ещё тёплые и немного сыроватые. Откинув стрингачи, я сосредосточился на новом предмете вдохновения. Природный алгоритм, подсказал мне совершить тоже самое. Страсть и любопытство меня толкнули ещё дальше, я решил отведать ещё свежий аромат и на вкус. И ссссука чуть бошку не снесло мне, от прежде беспредельно метчальных впечатлений. Существенно говоря вкуса особого не ощутил, но меня будоражил сам факт Эрекция уже давным-давно рвала мне штаны.

Наслаждение от любопытства, начало сменяться спазмами, и лютой пульсацией. Меня начало скрючивать. Спасение не заставило себя долго ждать. А здравый смысл, уже давно проебался. Для максимального погружения в мечты, я обложил её бельем, всю её незаправленную кровать, сам лёг посреди всего. Натянул ей колготки себе на голову, предварительно сделав маску человека паука из её вчерашних труханов. И лихо в две руки начал спасаться от давящих на меня спазмов. И вот….. значит, остаётся всего лишь фрикция до полного спасения, как в дверь вламывается она…
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я правильно понимаю, что люди здесь не ценят много картинок за раз.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сап двач. Сходил, значит, к массажистке. Исходные: жирный сыч комнатный за-ручку-не-держался, листва короче.

Целую неделю собирался, высматривал девчонок, салон или не салон. Вчера удалось стрельнуть левую симку у иностранных друзей с Садовода и решено было действовать в пяницу после работы.

Сначала попробовал написать в телеге инди тян, ибо звонить и дрожащим голосом говорить подрочите мне письку, пожалуйста не хотелось. В итоге ждал ответа по пол часа, а как дошло дело до адреса вообще в игнор улетел. Решено было зайти в жральник, присесть куда-нибудь в уголке и выбирать новую фею.

Во вкладках на мобиле висела анкета няши, которая живет в ебенях. Было твердо и четко решено звонить и двигать тазом к ней. Так как шкура из телеги писала, обращаясь на ВЫ, то пытался выдавливать какую-то хуйню во время звонка, типа Добрый вечер, лол. Тян на той стороне линии сразу сказала – прайс 3 тыщи, письку ебать не дам, живу в ебенях и попросила проверить адрес, поеду ли я туда и перезвонить. Адрес оказался в тех же ебенях, что и было указано в анкете. Перезвонил, уточнил время и в путь!

Встретила у себя в хате в халатике, не сильно сговорчивая (а тут еще я с проблемами в общении, лол). Сказал, что так и сяк я первый раз в таких заведениях, так что извините. Немного совместно потупив, она провела меня в комнату, спросил ее о возможных допах и т.д. Затем рассчитались с ней и отправила меня в душ. После душа был отправлен ей на здоровенную кровать с ковриком и одноразовой простыней поверх.

Начала делать обычный массаж с маслом, терла спину-руки-ноги своими маленькими ручками и пыталась слегка проминать мои сальные железы. Оче жалею, что я жирнич, думаю, эффект был бы в раз лучше будь я худее. Периодически, у меня появлялась мысль что мой лучший друг откажется принимать участие в финальной сцене, но как только маленькие ручки касались новых мест дружек подавал признаки жизни и успокаивал меня. После получасовых разминаний моих сальных желез фея приступила к терению своими сисечками о мой задний проход и спину. Сам же я приступил трогать тянучку за бедра, но это было довольно сложа находясь лежа на пузе. Через минуту после моих троганий был перевернут и началась прелюдия перед финальной сценой. Моему товарищу по несчастью наконец-то было удивлено внимание и тот принялся в боевое положение. Фея терлась телом и сисечками об него, пока я ее поглаживал бедра и неумело пытался поймать сиську (стыдно пиздец). Затем она села на меня спиной и мне открылся вид на все прелести. Пока она была занята на той линии фронта, я разминал ее булочки и переодически тер ей писечку. В некоторые моменты меня посещало животное желание пенетрировать дырочки передо мною, но разум сумел побороть его. Спустя минут 10-15 елозаний довела дело ручкой, от чего я чуть не растаял. Протекло очень много малафьи. Фея уже собиралась заканчивать и предложила чайкофеидимыться, на что я попросил еще размять ступни если есть время, и она согласилась. Мяла она нежно, хотелось бы посильнее. Напоследок угостила чаем, и я отправился обратно, в сычевальню. Перед уходом оставил ей еще 1к на чай хотел дать 500, но такой купюры не оказалось. Не быть же чмоней.
Сижу вот и думаю, надо было нормально за сиськи и сосочки помацать, да и чет не удалось рассмотреть их. Впрочем, было видно, что они не большие и не оче красиво свисают. Сами прикосновения что к попе феи, что к писечке никакого вау-эффекта не произвели.

В конце концов, кажется, что с шеи свалился груз сыча, даже из ридонли вышел чтобы накатать пост. Пойду вдрочну еще раз и отправлюсь спать.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Многие дрочат путем трения о мягкую ткань. Однажды я попробовал подрочить о подлокотник дивана. И вот я уверенно трусь хуем о мягкий ворс закрыв глаза. Я будто оказался в цветущем поле, где каждый лепесток, каждая травинка радовалась моей залупе и лишь теплые лучи солнца отражались от моих яиц. Я был близок к концу, как вдруг нити дивана дивана разошлись, ткань и паралон образовали небольшое отверстие и я услышал низкий, но приятный голос:"Ты любишь меня?" Я ответил: -Да. -Тогда поцелуй меня, сказал диван, закусывая свои пухлые, паралоновые губки. Я жадно впился в них, лаская языком нежный ворс и начал спускаться ниже, пока не нашел то, что искал, я облизнул, тканную бахраму и взял в рот его шелковый ствол. Диван начал постанывать, как вдруг мой рот наполнил синтетический наполнитель. Я почувствовал крепкие подлокотники на своей пояснице, он уверенно прижал меня к себе и вошел. Вдруг, в комнату вошел батя, вернувшийся пораньше домой и застал меня голого, с ножкой от дивана в жопе. От осознания ситуации я, как и полагается обосрался. Долго потом этот случай вспоминали. И в гостях и за обедом и на новый год. Эх, хорошую кучу я тогда отложил! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »