Когда-то плотно бухал и творил непотребства, а именно:
1) На второй день пьянки предлагал девушкам, которые не были на первый день, показать вчерашние фотки. Там было 5 фоток с застолья и сфотографированный ночью мной лично мой же хуй с вытекающей спермой. Почему-то мне казалось дико смешным говорить "вот леша с пашей, вот на следующей лена - она сегодня попозже подойдёт, а это мой хуй". Наутро было дико стыдно.
2) На спор поссал вися на турнике. перед этим трусы и штаны снял и повесил на соседний турник ибо посчитал логичным таким образом уберечь их от обоссывыания.
3) Заснул под кроватью, т.к. в комнате горел свет, который мне мешал, а встать и дойти до выключателя не мог. Позже в комнату один из парней привел ебать телку. В разгар процесса высунулся из под кровати и начал гладить её грудь.
4) Заснул в туалете в гостях в 2 часа в новогоднюю ночь. Свернулся клубочком между унитазом и дверью таким образом, что открыть её ни у кого не получалось. В 6 часов вышел оттуда и с фразой "надо и себе дома в сортире теплые полы запилить" продолжил бухать.
5) Ехал в костюме с работы, встретил знакомых, набухался, отправился кататься с ними на речном трамвайчике, захотел срать, туалет поломан, зашёл на нижнюю палубу, громко заявил что я из речной инспекции, все должны покинуть помещение, которое я исследую на предмет наличия течей, все ушли, а я насрал в ведро для мусора, подтерся трусами и выкинул их туда же.
6) Блевал с балкона так, что запачкал остекление на три этажа вниз.
7) Ехал на поезде москва - севастополь. Большую часть пассажиров вагона составляли школьники, направляющиеся в какой-то лагерь. К туле уже нажрался и начал угощать джин-тоником сисястых школьниц и вполне результативно одной из них домогаться (тащ майор ей было 16, чесслово). Сосался с ней в тамбуре, гладил её ягодицы и был пойман за этим их вожатой.
8) На встрече выпускников ухлёстывал за одной тян, потом мы ограниченной компанией поехали к ней, чуть позже приехал её муж тоже изрядно поддатый со своей встречи выпускников. Я сперва расстроился, а потом начал с ним бухать. он вырубился. Буквально через 15 минут я уже шпилил его жену. Кончить ввиду состояния и некоторых других факторов не мог минут 40. С утра был стыд и разочарование т.к. та, что была в школе моей еoт, оказалась шалавой с огромной заросшей волосами брухлей, шрамом на животе, орущей во время кульминации как раненый носорог.
9) Курил в подъезде, зацепился языком с малознакомым соседом и пошел бухать к нему. Когда он отрубился сожрал банку икры из его холодильника и, вспомнив, что завтра в подъезде будут менять трубы и с утра отключат воду, спиздил банку рассола.
10) Вышли во время пьянки с другом в подъезд покурить и захлопнулась дверь. Перелезал на высоте четвертого этажа от его соседки с балкона на балкон, чтобы открыть квартиру.
11) Во время пьянки заметил исчезновение одного из друзей. Пошёл проверить дома ли он. Не хотел будить его родителей, поэтому забрался на дерево, перелез оттуда на крышу магазина пристроенного к его дому, куда выходят окна его квартиры (2-й этаж) заглянул в окно, чем напугал его мать, укладывавшую это тело спать. Даже когда она узнала меня не попросился выйти через квартиру, а спустился по дереву.
12) Шёл по набережной с панковской пьянки. Из кустов вышли два быдлана и один спросил: "Почему у тебя зелёные волосы? Ты что пидар?", я ответил вопросом на вопрос: "А зачем ты спрашиваешь? У тебя уже ёбарь вроде есть" и кивнул на второго. После чего дал ему по щам, прыгнул в реку и вылез под мостом ниже по течению метров на сто. Просидел под мостом ещё больше часа, т.к. от холодной водички протрезвел и начал бояться.
13) Когда родители уезжали на юга зашёл к ним полить цветы. Решил поинтересоваться содержимым папиного бара. По итогам выпил весь алкоголь в их квартире, включая 12-летний односолодовый вискарь и 8-летний коньяк, разбил две тарелки и стакан, съел всех мармеладных червячков, припасённых для сына старшего брата. Цветы полить забыл.
Вот моя чёртова дюжина. Драки, ссоры, случайные половые контакты, административные штрафы многочисленны и не стоят упоминания. Показать больше
1) На второй день пьянки предлагал девушкам, которые не были на первый день, показать вчерашние фотки. Там было 5 фоток с застолья и сфотографированный ночью мной лично мой же хуй с вытекающей спермой. Почему-то мне казалось дико смешным говорить "вот леша с пашей, вот на следующей лена - она сегодня попозже подойдёт, а это мой хуй". Наутро было дико стыдно.
2) На спор поссал вися на турнике. перед этим трусы и штаны снял и повесил на соседний турник ибо посчитал логичным таким образом уберечь их от обоссывыания.
3) Заснул под кроватью, т.к. в комнате горел свет, который мне мешал, а встать и дойти до выключателя не мог. Позже в комнату один из парней привел ебать телку. В разгар процесса высунулся из под кровати и начал гладить её грудь.
4) Заснул в туалете в гостях в 2 часа в новогоднюю ночь. Свернулся клубочком между унитазом и дверью таким образом, что открыть её ни у кого не получалось. В 6 часов вышел оттуда и с фразой "надо и себе дома в сортире теплые полы запилить" продолжил бухать.
5) Ехал в костюме с работы, встретил знакомых, набухался, отправился кататься с ними на речном трамвайчике, захотел срать, туалет поломан, зашёл на нижнюю палубу, громко заявил что я из речной инспекции, все должны покинуть помещение, которое я исследую на предмет наличия течей, все ушли, а я насрал в ведро для мусора, подтерся трусами и выкинул их туда же.
6) Блевал с балкона так, что запачкал остекление на три этажа вниз.
7) Ехал на поезде москва - севастополь. Большую часть пассажиров вагона составляли школьники, направляющиеся в какой-то лагерь. К туле уже нажрался и начал угощать джин-тоником сисястых школьниц и вполне результативно одной из них домогаться (тащ майор ей было 16, чесслово). Сосался с ней в тамбуре, гладил её ягодицы и был пойман за этим их вожатой.
8) На встрече выпускников ухлёстывал за одной тян, потом мы ограниченной компанией поехали к ней, чуть позже приехал её муж тоже изрядно поддатый со своей встречи выпускников. Я сперва расстроился, а потом начал с ним бухать. он вырубился. Буквально через 15 минут я уже шпилил его жену. Кончить ввиду состояния и некоторых других факторов не мог минут 40. С утра был стыд и разочарование т.к. та, что была в школе моей еoт, оказалась шалавой с огромной заросшей волосами брухлей, шрамом на животе, орущей во время кульминации как раненый носорог.
9) Курил в подъезде, зацепился языком с малознакомым соседом и пошел бухать к нему. Когда он отрубился сожрал банку икры из его холодильника и, вспомнив, что завтра в подъезде будут менять трубы и с утра отключат воду, спиздил банку рассола.
10) Вышли во время пьянки с другом в подъезд покурить и захлопнулась дверь. Перелезал на высоте четвертого этажа от его соседки с балкона на балкон, чтобы открыть квартиру.
11) Во время пьянки заметил исчезновение одного из друзей. Пошёл проверить дома ли он. Не хотел будить его родителей, поэтому забрался на дерево, перелез оттуда на крышу магазина пристроенного к его дому, куда выходят окна его квартиры (2-й этаж) заглянул в окно, чем напугал его мать, укладывавшую это тело спать. Даже когда она узнала меня не попросился выйти через квартиру, а спустился по дереву.
12) Шёл по набережной с панковской пьянки. Из кустов вышли два быдлана и один спросил: "Почему у тебя зелёные волосы? Ты что пидар?", я ответил вопросом на вопрос: "А зачем ты спрашиваешь? У тебя уже ёбарь вроде есть" и кивнул на второго. После чего дал ему по щам, прыгнул в реку и вылез под мостом ниже по течению метров на сто. Просидел под мостом ещё больше часа, т.к. от холодной водички протрезвел и начал бояться.
13) Когда родители уезжали на юга зашёл к ним полить цветы. Решил поинтересоваться содержимым папиного бара. По итогам выпил весь алкоголь в их квартире, включая 12-летний односолодовый вискарь и 8-летний коньяк, разбил две тарелки и стакан, съел всех мармеладных червячков, припасённых для сына старшего брата. Цветы полить забыл.
Вот моя чёртова дюжина. Драки, ссоры, случайные половые контакты, административные штрафы многочисленны и не стоят упоминания. Показать больше