Закрыть
Начиталась тут вашего нытья про то, что тянки выбирают всяких уёбков альфачей, а ламповых хикк омежек не хотят любить. Подкатил мне такой один в вк, всё как полагается, друзей нет, реального общения нет, из увлечений видеоигры, работает прогером. Поговорили немного в вк, потом по телефону, в итоге он меня пригласил посидеть в кафе, к слову мне 21 ему 27. Боже какое же это было унылое свидание, вопросы в стиле где учишься? кем хочешь стать? а кем родители работают, про себя рассказать ему вообще нечего, ни интересных, казусных историй про приключения с друзьями, ни каких то вообще историй кроме своего ОЧЕНЬ ВАЖНОГО мнения на все вопросы, от политики вплоть до науки, в которых он хоть и разбирается лучше меня, я не спорю, но и явно не эксперт, да и не интересно мне о таком с парнем разговаривать. Неловкое молчание постоянно было, про работу рассказать тоже нечего, сидит пишет свой код вот и всё. Как вообще можно так жить? как овощ какой то, это просто мега скучно, а потом вот такие вот лезут на двачи и ноют ОООО ОНА МЕНЯ БРОСИЛА И УШЛА К ТОМУ АЛЬФАЧУ, с альфачом хоть интересно время проводить, там и чистые эмоции, страсть, а не холодный расчёт ради ебли, там истории из жизни, как в ментовку попал или как на мотоцикле в аварию попал и руку сломал.
Так вот этот омежка ещё в конце свидания попросил меня заплатить половину счёта, я конечно заплатила без каких либо вопросов, но блять 21 летняя студентка живущая на пельменях и дошиках и 27 летний мужик с норм зарплатой, ты бы удавился ради 400 р, которые потратил на меня? Господи это было худшее свидание в моей жизни, я вот даже 100% могу сказать, что и в сексе такой парень нефига не умеет, скорее всего кончит за 1 минуту, самое вот бесячие это то, что такой вот типаж считает себя умнее, лучше всех вокруг, а по факту просто скучный овощ, который никому не нужен и всё его ЧСВ просто смешно выглядит со стороны.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Действия