В классе 6-7 на даче я гулял с несколькими девочками. Все они были младше меня года на 2-3, но по развитию ума мне кажется мы были как минимум на ровне, так что я не ощущал будто играю с мелочью. Однажды у них на веранде мы играли в жмурки и водила одна из них. Всего там было три девки и я. Ростом я был выше всех, и когда водящая загнала меня в угол, я начал вжиматься в стенку, вставая на цыпочки, что привело к тому что она рукой схватила меня за яйца и довольно сильно сжала, от чего я обмяк, а другие две начали ругать водящую за это и поучать как устроено у мальчиков и что нельзя так делать.
Показать больше