Я купил кадило месяц назад. Я не знаю нахуй оно мне, но я его купил за 15к рублей. Если заряжать его травой - ноль эффекта и на траве разориться можно. А с благовониями неинтересно. Но вот неделю назад я немного пьяный вечером после знакомства с родителями девушки шел домой, до меня доебался бомж/алкаш с просьбами дать ему сотку на опохмел. Он шел за мной метров 300. Тут я достаю кадило из куртки и говорю что я священник под прикрытием и иду святить новостройки. Он с серьезным видом перекрестился, дал мне 300 рублей и попросил помолиться за раба божьего Алексея. Я сказал что-то вроде "конечно, конечно помолюсь" и он ушел обратно к магазину. На следующий день я пошел в церковь и 100 рублей потратил на заказ молитвы за здравие (Алексея и меня самого), 100 кинул в ящик с пожертвованиями, еще на сотку купил воды. Теперь, когда мне где-то не хватает 300 рублей - жалею о том случае.
Показать больше