Д18. История про мою подругу, ей 19 лет. Она постоянно сидит на СЗ и очень удачно закидывает удочку. Знакомится только с теми, у кого есть деньги, машина и своя квартира.
Казалось бы, многие девушки ведутся на бабки, но не каждая потом ещё и отблагодарит телом. А она в конце каждой такой встречи (после клуба, кальянной и всего остального) спокойно может отсосать или дать, но никаких отношений никогда не заводит.
Когда я у неё спросила, нормально ли ей так жить, она ответила: "Да, абсолютно. Жизнь одна, надо прожить её без сожалений".
Теперь она считается главной шлюшкой в нашем городке. И постоянно говорит мне, что я тоже должна так делать, потому что иначе жить вообще нет смысла - надо доить мужиков по полной. Она шлюха или все правильно делает, как считаете? Показать больше
Казалось бы, многие девушки ведутся на бабки, но не каждая потом ещё и отблагодарит телом. А она в конце каждой такой встречи (после клуба, кальянной и всего остального) спокойно может отсосать или дать, но никаких отношений никогда не заводит.
Когда я у неё спросила, нормально ли ей так жить, она ответила: "Да, абсолютно. Жизнь одна, надо прожить её без сожалений".
Теперь она считается главной шлюшкой в нашем городке. И постоянно говорит мне, что я тоже должна так делать, потому что иначе жить вообще нет смысла - надо доить мужиков по полной. Она шлюха или все правильно делает, как считаете? Показать больше