Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Сап. Помню, как только заселялся, в первые дни решил круто поменять свою жизнь и сходу завести новых знакомств. Захожу в соседнюю комнату, и что я вижу? Казахский флаг на стене, на ковре сидят 6-7 парней и пьют чай из каких-то блядских тарелочек(пиалок, да). Хех, они охуели, я охуел. В конце концов, предложил забыть и попробовать заново. Посмеялись, стена непонимания была разрушена.
Через недельку где-то у одного из ребят был день рождения. Закупили пива, засели в комнату(для справки- в комнатушке 3х6 нас сидело 15 человек). И, как водится, после некоторой части выпитого началась фаллометрия, кто тут самый смелый/мужикастый. И тут кто-то предложил вылезти с окна на строительные леса(общагу обшивали сайдингом в то время). Никому не хочется показаться трусом, так что всей кодлой в 15 челов вылазим на эти леса. Чувствовал себя пиратом на раскачивающихся снастях, только вместо рома- пиво, вместо трубки- сигарета, и вместо бравой команды- общажные уебки. В общем то, эйфория длилась минут 15. Вскоре нас нахлобучили и дико выебали на студсовете. Тогда я пиздец ссался, что исключат, но обошлось. (А через полгода я попал на правовую комиссию за овердохуя косяков и рили был на грани отчисления).
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Действия