Закрыть
/Ютуб » Стена » Запись
привет всем люди
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
Aidas Kvekta, да нормас. если бы не загруженность в унике то заебись бы было. Сам как?
Слава Пиккумиес, не знаю, вроде нормально а вроде нет
Слава Пиккумиес, да сомнения всякие в голову лезут
Aidas Kvekta, попробуй отдохнуть. Когда уставший всегда всякие странные мысли в голову лезут
Слава Пиккумиес, Та я и так ничего никогда не делаю, пхпх
Чё как кто не спит?
Dmitry Demarine, намана. ты как?
1 2

Действия