привет всем люди
|
привет всем люди
|
|
|
Слава Пиккумиес, ты как?
|
|
|
Aidas Kvekta, да нормас. если бы не загруженность в унике то заебись бы было. Сам как?
|
|
|
Слава Пиккумиес, не знаю, вроде нормально а вроде нет
|
|
|
Aidas Kvekta, а чё так?
|
|
|
Слава Пиккумиес, да сомнения всякие в голову лезут
|
|
|
Aidas Kvekta, попробуй отдохнуть. Когда уставший всегда всякие странные мысли в голову лезут
|
|
|
Слава Пиккумиес, Та я и так ничего никогда не делаю, пхпх
|
|
|
Dmitry Demarine, намана. ты как?
|