Арсений Морозов в предложке группы написал важную мысль о #НИШЕВОМ статусе группы, над которой стоит задуматься:
«еххх вот когда группа перестанет быть UNDEGROUND и станет MOST WANTED тагда буду всем говорить что я ОЛДФАГ а вы позеры»
️ovk24, Подписатся
Показать больше
«еххх вот когда группа перестанет быть UNDEGROUND и станет MOST WANTED тагда буду всем говорить что я ОЛДФАГ а вы позеры»
️ovk24, Подписатся
Показать больше
Автор:
Арсений Скит