Закрыть
боже, дай мне сил вернуться к прохождению этого говна 🙏🥀
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

зачем играть в говно, если есть кайф?
Дмитрий Гильденберг, несколько раз прошел уже, заебало
Даня Вишня, пора играть в другие игры

Действия