Лучше Тетоизма конечно же нет, но в Микуизме и Неруизме тоже классненькие посты и можете посмотреть если ещё не видели
(Здесь нет микуизма и неруизма, так как админ паблика в опенвк ленийвый)
(Здесь нет микуизма и неруизма, так как админ паблика в опенвк ленийвый)