Закрыть
Лучше Тетоизма конечно же нет, но в Микуизме и Неруизме тоже классненькие посты и можете посмотреть если ещё не видели
(Здесь нет микуизма и неруизма, так как админ паблика в опенвк ленийвый)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

вы все долбаебы, в тг особенно, ебаные ретарды

Действия