Закрыть
music:9 » Стена » Запись
Mac Miller — Circles

сегодня я переслушал этот альбом, и он открылся мне с новой стороны. Сейчас это не 6/10 проходнячок, а крепкий 9/10. Я даже скачал себе это творение во FLAC чтобы слушать во всей красе в своей аудиосистеме от pioneer.

Главной ошибкой прослушивания подобных творений является прослушивание их в компаний с кем-то (в данном случае я слушал этот альбом в первый раз со своими друзьями). это определенно сыграло некую роль, и я не понял "Круги".
Этот альбом создан для того, чтобы включать его когда ты один дома, ложиться условно на пол и просто вникать, вкушать каждую секунду треков.

RYM 3.85 / 5.0
SATO 9 / 10
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

пост спиздили суки!

Действия