Yoshi рассказал в Discord сервере Deadlock о возможном выходе балансного патча на этой неделе!
Но выход контентного патча в ближайшее время не планируется.


"- Получим ли мы балансный патч в ближайшее время?"
"- Да, надеюсь на этой неделе, но не совсем уверен."

"- А есть ли какие то новости о контентном обновлении? Или пока рано думать об этом?"
"- Слишком Рано, да"


Ждём нерф Семёрки и Мины?
Показать больше