Закрыть
digital фотографеи » Стена
19 записей
спанчбоб нарисованный в пещере. фото до н.э.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я гуляла и увидала вот такое это чё НАХ ьакое????? секта какаято????????????????????????????????????? после этой пргулки я рассталась со своим парнем #богуберёг
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
начнём пожалуй с воттакого я недавно поехала на море итам почемуто были лебеди!............................
Автор: Маша Собакен
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пожалуйста не кидайте сюда мусор в предложку либо просто смотрите либо предлагайте чтото действительно красивое не важно какого качества главное душа. рили!

РЕБЯТ ЖЕЛАТЕЛЬНО КОНЕЧНО ЧТОБ ВЫ САМИ ЭТИ ФОТКИ ДЕЛАЛИ. однако если очень уж красиво и душа рвётся показать можно и найденные. I GUESS.

основные фотки которые выкладывают администратор сделаны на фотоаппарат ^_^. в разных местах росии.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
МОИ ВИДЕО НАПРИМЕР!
ладноладно у нас всё серьёзно!!! вот такой видосик я засняла!!! нафотоаппарат!
digitalcamera (00:18)
Автор: Маша Собакен
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я создала эту группу потому что я люблю красивые фотки.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2