Закрыть
digital фотографеи » Стена
19 записей
пожалуйста не кидайте сюда мусор в предложку либо просто смотрите либо предлагайте чтото действительно красивое не важно какого качества главное душа. рили!

РЕБЯТ ЖЕЛАТЕЛЬНО КОНЕЧНО ЧТОБ ВЫ САМИ ЭТИ ФОТКИ ДЕЛАЛИ. однако если очень уж красиво и душа рвётся показать можно и найденные. I GUESS.

основные фотки которые выкладывают администратор сделаны на фотоаппарат ^_^. в разных местах росии.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
картинка без сценического содержания........просто бабочка которую вырастила моя мама!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ещё такое фото есть с того же места что и в прошлом посте!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
красота в глазах смотрящего ребятки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
возможно скучные фотографии но я была в поле иии там было красиво.напомнило виндоус экспи
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
1 2