возможно скучные фотографии но я была в поле иии там было красиво.напомнило виндоус экспи
|
возможно скучные фотографии но я была в поле иии там было красиво.напомнило виндоус экспи
|
|
|
Vadim Nemytkin, мммМММММчесно низнаю я когда там гуляла там были какието необычно огромные следы от лап какогото животного я оттуда ушла. но там ничего кроме травы....это даже не пшеница это просто трава......
|