Закрыть
возможно скучные фотографии но я была в поле иии там было красиво.напомнило виндоус экспи
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

ГДЕ ТАКОЕ НАЙТИ
Что там вообще находится почему так засажено
Vadim Nemytkin, мммМММММчесно низнаю я когда там гуляла там были какието необычно огромные следы от лап какогото животного я оттуда ушла. но там ничего кроме травы....это даже не пшеница это просто трава......
тоже было место, которое напоминало безмятежность с виндовс экспи

Действия