Закрыть
ВСонтакте будет запущен вновь.

Ген.Админ, по совместительству и Сис.Админ подтвердил: ВСонтакте запустится не ранее 5 июня.

Спасибо. #житьвсонтакте
Пожаловаться  |  Поделиться

Действия