Закрыть
Адекватные люди =) » Стена
23 записи
Лимон напоминает меня в молодости

лимон: это хорошо или плохо? наверное плохо...
Автор: Ваня Трубин
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Вы же помните главное правило группы?
дане вишне вход воспрещен!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всё ребят, отныне у нас адекватная группа. Кадры местами поменялись. ГОЙДА!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кто-то удалил адекватный фон. Пришлось возвращать адекватность
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что за х происходит с фоном группы?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Правила для Адекватных Админов Адекватных Людей:
1. Майнкрафт не хейтим, это святое, и это ВСЕХ касается!!!
2. Не добавлять кого попало в админы, а то будет пиздец!
3. Не менять группу: не менять аватарку, название, описание и т.д.
4. Не будьте ленивыми!
5. Наслаждайтесь админкой пока можете ;)
6. УДАЛЯЕМ ПРИЗНАКИ ДАНИ ВИШНИ, ЕМУ ТУТ НЕ РАДЫ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Адекватный арт для адекватных подписчиков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3