Закрыть
Лимон напоминает меня в молодости

лимон: это хорошо или плохо? наверное плохо...
Автор: Ваня Трубин
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
чувак, почему ты считаешь, что это плохо?
Иван Ствол, ну... потому что я поехавший
Лимон, я тебя не считаю поехавшим. мне кажется, тебя просто сильно задевает, когда люди ведут себя не так, как ты считаешь правильным. у меня тоже такое бывает иногда, но я просто принимаю людей такими, какие они есть. люди редко соответствуют нашим ожиданиям, и тут ничего не поделаешь, можно злиться на это, а можно принять, что все разные и что они живут и поступают по своему
Иван Ствол, да, но бывают такие случаи когда это уже невыносимо. по крайней мере у меня.
Лимон Цитрусовый, понимаю, но постарайся принимать людей такими, какие они есть. да, бывают случаи, когда человек действительно делает хуйню, тогда можно с ним об этом поговорить, без негатива
Лимон Цитрусовый, и ещё напоследок, если человек реально делает что-то плохое, вредит это кому-то или нарушает твои границы, это не надо терпеть, вот тут уже можно спокойно сказать, что тебя не устраивает или дистанцироваться от такого человека. злость в таких ситуациях это нормально. давай, удачи тебе и не кисни

Действия