Я лимон, а ты кто?
|
Я лимон, а ты кто?
|
|
|
Александр Александрович, лимон самая лучшая шалава в окрестностях опенвк
|
|
|
Tarasov, чтоб вы знали, я пацан :D
|
|
|
Лимон, мы в курсе
|
|
|
Tarasov, ТОГДА КАКОГО ХУЯ
|
|
|
Лимон, лимончик закройся и сделай минетик лучше
|