Закрыть
всем привет я слон
я блять буквально африканский слон
прууу
у меня есть хобот
я не умею прыгать
я не боюсь мышей это миф блять
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

а мышей лоджетек боишся?
Лимон, не боюсь, я хочу себе такую а то моя мышка бляди уже старая и скрипит
Слон Хоботович, а у меня вообще какая то офисная как буд то из 20XX

Действия