Я все еще ем клубнику
|
Я все еще ем клубнику
|
|
|
когда ты умрешь и тебя закопают - клубника будет есть тебя, так что вы с клубникой едите друг друга по очереди
|
|
|
Лимон, а еще она выросла такая спелая и вкусная, потому что по ее корешкам поступало много питательных веществ от умерших рядом разлагающихся червячков, жучков и паучков (м.б. и людей тоже)
|