Закрыть
Я все еще ем клубнику
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

С этого дня я ненавижу клубнику
когда ты умрешь и тебя закопают - клубника будет есть тебя, так что вы с клубникой едите друг друга по очереди
Лимон, а еще она выросла такая спелая и вкусная, потому что по ее корешкам поступало много питательных веществ от умерших рядом разлагающихся червячков, жучков и паучков (м.б. и людей тоже)

Действия