Закрыть
привет ребята мне оч плоха я недавна 9 июня подарил букет бывшей девушке а вот пару дней назад узнаю что она теперь встр :((((((((( чт делать???????
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

выключить компьютер
Егор Лампа, я не буду отрубать комп у меня kicq 2006 включен
я бы заплакал

Действия