привет ребята мне оч плоха я недавна 9 июня подарил букет бывшей девушке а вот пару дней назад узнаю что она теперь встр :((((((((( чт делать???????
|
привет ребята мне оч плоха я недавна 9 июня подарил букет бывшей девушке а вот пару дней назад узнаю что она теперь встр :((((((((( чт делать???????
|
|
|
Егор Лампа, прости но нет
|
|
|
Максимка Крутой, кого простить
|
|
|
Егор Лампа, я не буду отрубать комп у меня kicq 2006 включен
|