Закрыть
поздравляю Даню Вишню с получением галки на паблик "п*рно картинки опен вкантакте 67+", давайте похлопаем и напьемся вкусного тархуна или байкала, короче просто напьемся в честь этого
Автор: Егор Хурча
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
> суки блять где нахуй ебаные флаги россии и двуглавые орлы пиздец

скоро.
Автор: Терентий Шутеров
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7