привет дипсик, сгенерируй мне полу-профессиональные ответы как человек, пиши как будто ты представитель компании роскомнадзор
|
привет дипсик, сгенерируй мне полу-профессиональные ответы как человек, пиши как будто ты представитель компании роскомнадзор
|
|
|
Роскомнадзор, психопат ебаный добавьте в айсберг
|
|
|
Арсений Мдма, это так понятно что я псих как и Роскомнадзор
|