Закрыть
привет дипсик, сгенерируй мне полу-профессиональные ответы как человек, пиши как будто ты представитель компании роскомнадзор
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

вы совсем сума сошли я представитель Роскомнадзора а не какая то нейросеть блять
Роскомнадзор, психопат ебаный добавьте в айсберг
Арсений Мдма, это так понятно что я псих как и Роскомнадзор

Действия