на иислопил программу для трея чтобы быстро постить картинки в безумные цены...
сейчас буду думать как сделать темы и анимации чтобы было приятнее!
сейчас буду думать как сделать темы и анимации чтобы было приятнее!
|
на иислопил программу для трея чтобы быстро постить картинки в безумные цены...
сейчас буду думать как сделать темы и анимации чтобы было приятнее! |
|
|
Danya Vishnya, я очень некомпетентный паразит я не могу ответить как выкладываются картинки, но как-то выкладываются... если дипсик справился - умный человек и подавно справится
|