Закрыть
давайте романтизировать » Стена
9 записей
Выбегу,
тело в улицу брошу я.
Дикий,
обезумлюсь,
отчаяньем иссеча́сь.
Не надо этого,
дорогая,
хорошая,
дай простимся сейчас.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)