Закрыть
Группа Моего Кота Ромы❤️ » Стена
32 записи
Ребята я решил что мне стоит уйти из ОпенВк
Так что я ухожу
Поэтому аккаунт останется группа тоже
Всем пока
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)

Мне делать тут посты?

В опросе проголосовало 6 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (3)
Видео которое я загружал вчера не выйдет он не смог загрузится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В прошлом голосование победило чтобы я выложил видео

Видео будет завтра или нет ну будет когда то

Мне выложить видео?

В опросе проголосовало 3 человека.
Анонимное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »