M8l8th - Штурм (Live) 2005
|
M8l8th - Штурм (Live) 2005
|
|
|
Альбом каловый, после непоколебимой веры они ничего стоящего вообще не выпустили за исключением разве что некрократора и сингла "удар милосердия" ыыыыыыыы
|
|
|
Казимир Быдлонравов, да, ц них очень много повторений треков. Особенно этот тинг сновидений с "ВАЛШЕБНЫЕ РУНЫ"
|
|
|
Гаррик Асфальтов, к сожалению молоток это вообще перефорс тупейший, Нежеголь и сайд проекты типа того же рунного шептуна или ЯиДММ получше будут имхо
|