Закрыть
я считаю, что опенвк самое лучшее, что переделывалось в России. Осталось только ещё видеохостинг переделать какой небудь нормально и всё заебись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Зачем делать видеохостинг?
Gearsd, потому что ютуб говно
Иван Дарксоникович, Ты понимаешь какой хард будет делать команде OpenVK хостинг?
Не инстанцию в Peer, а прям хостинг.
Gearsd, я и не предлагал конкретно им это делать

Действия