я считаю, что опенвк самое лучшее, что переделывалось в России. Осталось только ещё видеохостинг переделать какой небудь нормально и всё заебись
|
я считаю, что опенвк самое лучшее, что переделывалось в России. Осталось только ещё видеохостинг переделать какой небудь нормально и всё заебись
|
|
|
Gearsd, потому что ютуб говно
|
|
|
Иван Дарксоникович, PeerTube?
|
|
|
Иван Дарксоникович, Есть же PeerTube
|
|
|
Gearsd, гавно
|
|
|
Иван Дарксоникович, Ты понимаешь какой хард будет делать команде OpenVK хостинг?
Не инстанцию в Peer, а прям хостинг. |
|
|
Gearsd, я и не предлагал конкретно им это делать
|
|
|
Иван Дарксоникович, Хорошо.
|