Закрыть
Группа Ч.Максима » Стена
4 записи
ВТБ я в рот ебал вас и вашых семьях и надеюсь ваша жизнянная деятельность будет достойного для вашего охуевания уровня.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Возможно из-за злости у меня башка болит но я с этим ничего не могу поделать... Сука господи какая же эпоха хуеты.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жаль что YouTube не связан с Google+ я бы такого Го... накидал некоторым афторам))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться