На самом деле очень хорошая идея, но как я понял проект очень малую огласку получил, не только СНГ а всему миру нужна "ВК-в-прайме-но-без-гэбни" соцсеть а не ебучие, обоссаные анонимные борды которые сейчас в какой то ебучий кал превратились
|
|
Koseki Bijou, думаешь я помню?
|
|
|
реально никогда не слышал об этом месте. вот я верю что быстрее вк перестанет быть куском говна, чем этот сайт дотянет до уровня юзабельности вк
|
|
|
Аура Монстер, надежды на вк нет, от слова совсем, теперь это соцсеть про рекомендации и автоматическую ленту на основе твоих лайков, старый ВК не про это был совершенно
|
|
|
Убежище Токсичных, про что был старый вк? я реально новичок и использовал вк как место для музыки и мемчиков
|
|
|
Аура Монстер, ну, ТОТ САМЫЙ ВК если без прикрас это был просто дискорд но где медленней отвечают и в 2010 году, по сути
|
|
|
Убежище Токсичных, ужас в 2010 году я ссал под себя
|