Закрыть
Ладно, это были хорошие 50 минут ностальгии, всем спасибо. Я наверное даже гляну возможен ли авторепост с тг канала сюда для всех ноль человек кто реально пользуется этим сайтом, но сами понимаете что все это смехуечки и тд, хотя наверное еще поковыряюсь и посмотрю есть ли тут реально активное коммунити, если они есть то мы должны быть вместе.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

я выписывал никому не нужную информацию на своей странице дольше чем буду пользоваться этим сайтом
Аура Монстер, я хехнул с обоев, если тебе это важно.
Убежище Токсичных, спасибо, оказывается у меня почти ничего прикольного на компе не сохранено

Действия