Ладно, это были хорошие 50 минут ностальгии, всем спасибо. Я наверное даже гляну возможен ли авторепост с тг канала сюда для всех ноль человек кто реально пользуется этим сайтом, но сами понимаете что все это смехуечки и тд, хотя наверное еще поковыряюсь и посмотрю есть ли тут реально активное коммунити, если они есть то мы должны быть вместе.