Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Уважаемые создатели и администраторы проекта OpenVK, я знаю что вы читаете это т.к всю активность всех пользователей можно посмотреть минут за 15. Вы серьезно? Чего вы боитесь? Раковники с минимальной модерацией это буквально суть, эссенция, душа ТОГО САМОГО вконтакте, тем более это был какой то минутный порнофури ролик который к тому же был помечан галочкой NSFW.
Не круто, не круто :(
Автор: Спайк Дракон
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Проект очень крутой и я желаю ему получить известность, которую он реально заслуживает и поэтому я из чистейших побуждений хочу дать вам совет - не надо быть вахтером, не надо быть консьежкой, какой в этом смысл.
хотя я хз, может я поздно сюда пришел и тут чисто один шиз на модере сидит и сервера через пару месяцев офнут, кто знает
Спайк Дракон, у меня недавно фотку ножика на руке удалили, хотя там никакой крови и ничего, чисто флекс, после такого всё что угодно боюсь выкладывать, тут модерация похлеще чем на ютубе...
> я знаю что вы читаете это т.к всю активность всех пользователей можно посмотреть минут за 15

я шо тут блять 26/9 онлайн чтобы каждый ваш конфликт читать
Наверное сразу скажу что каждый пост мы не читаем и похер наверное что у нас своя жизнь есть, да

Нам просто приходят жалобы, на которые мы (пытаемся) своевременно ответить, и иногда посты приходят без всяких пометок (как картинки например)

Действия