Закрыть
Почему в ВК-сообществе один Участник а именно Я А в ОпенВК 3 участника реально почему так
Автор: Павел Серыйказак
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Как будто все люди забыли про ВК и перешли в OPENVK
в локальном комьюнити легче набрать аудиторию ввиду того, что тут тупо нет контента, люди будут хавать любой актив
просто 4а4 ми6им3м ов4 оч56ь ло4ал56

Действия