Закрыть
дариакор°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖° » Стена
5 записей
бля ребят прикинтье если leroy это jane remover (⊙_⊙)?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
xaev- украинский фашист. я уважаю человека с ником ZaeV. герой он
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мне вот нравится один добрый человек с ником, как там его. pluroy
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лерой - американец фашист!!! герой - ссср герой майдана россии! я уважаю человека с ником geroy
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться