Закрыть
EeLarpGuy| Офишиал пэйдж кароч » Стена
13 записей
Гайсы, спасибо за 10 участников ^_^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ГАЙСЫ СПАСИБО ЗА 200 ПРОСМОТРОВ!!!! ААААА Я В ШОКЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кому нужна роспись на странице?

КОМУ НАДО ПИШИТЕ В КОММЕНТЫ =D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
eelarpguy privet ya tvoi fanat!!1 snimi pozzhaluysta to kak ti risuesh!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Гайсы, маленькая техническая неполадка

У меня вылетела прога по монтажу Т_Т

Видео переносится на 23:00, извиняюсь что так поздно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Гайсы, извиняюсь за задержку, видео немного задержится =(

Только сел снимать =P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ГАЙСЫ, ВИДЕО СКОРО БУДЕТ :3

Ожидайте к 21:00 по Московскому времени! Может быть и будет раньше =DDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2