Закрыть
ХАХАХА ЕБАНОЕ ТУПОЕ ЧМО, СНИЗУ ВСЕ РАВНО ТЫ ЕБАНЫЙ ПОЗОРНИК))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Новое лого говно, но вы сами не умеете делать, только через ИИ
Nuar Dev, мне похуй наверное
Hyd Ra, эт понятно, из чернобыльской бляди вылез, так еще и сиамский близнец... один из выживших...
Нуар Дев, младенец ебаный, ты родился без лобной доли, зачиллься и не делай вид что у тя ауры дохуя
Israel Yehuda, плачущий пидр, твои оски до меня не доходят ^^
Нуар Дев, ты ес че щас мои яйки подметаешь языком дырка
Nuar Dev, ебаный инцел, нахуя ты пытаешься как то дефаться если ты уже обоссан со всех сторон ебаное чмо

Действия