1. больной
2. ничего не понятно
3. осуждаю
2. ничего не понятно
3. осуждаю
|
1. больной
2. ничего не понятно 3. осуждаю |
|
|
Иван Дарксоникович, щас уже на сайт .com тяжело зайти с того ростелекома
|
|
|
Иван Дарксоникович, щас уже на сайт .com тяжело зайти с того ростелекома
|
|
|
Позор OpenVK, создатель русский значит соси хуй
|
|
|
Позор OpenVK, причем здесь ростелеком
|
|
|
Иван Дарксоникович, у него уже дохуища ограничений, и он всегда прыгает выше головы
|
|
|
Иван Дарксоникович, слился, удаляй аккаунт поигрался и хватит
|