Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Помните лето 2014 года? Из каждого утюга, автомобиля и открытого окна звучал этот гипнотический, слегка меланхоличный бит. Речь, конечно же, о «Prayer in C» — суперхите, который подарил нам идеальный тандем французского фолк-дуэта Lilly Wood & The Prick и немецкого диджея Robin Schulz.

Изначально песня вышла еще в 2010 году. Это была тихая, немного депрессивная акустическая гитарная баллада.

Робин Шульц случайно услышал трек, добавил к нему свой фирменный дип-хаус бит, ускорил темп и... превратил грустную песню в главный танцевальный гимн десятилетия.

Текст песни — это довольно мрачное, философское обращение к Богу о разочаровании в человечестве. Но под этот «манифест» миллиарды людей абсолютно счастливо танцевали на пляжах и в клубах по всему миру.

Трек возглавил чарты более чем в 20 странах и собрал миллиарды прослушиваний. Именно этот ремикс окончательно закрепил моду на легкий, мелодичный дип-хаус на радиостанциях.

Включаем громче, ловим ностальгию и забираем трек в свои плейлисты!
👇👇👇
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

да помню майдан был

Действия