Закрыть
Warhammer 40000 » Стена
2 записи
Всем привет, граждане сегментума OpenVK.
Я создал группу по Warhammer 40K. Планирую, как минимум сделать большой архив ваха-музыки(без ИИ мусора)
Также разные интересные посты будут.
Кому интересно подписывайтесь.
https://openvk.org/wh40k
Emperor protects!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться